Новости   18 апреля 23:16

Боевая ничья во Владикавказе

Уступая в счёте по ходу матча - на третьей минуте гол в ворота Николая Цыгана с 11-метровой отметки забил Марат Бикмаев, - «Сибирь» сумела уйти от поражения в матче 4-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Восстановил равновесие под занавес первой половины встречи Дмитрий Акимов, уверенно реализовав пенальти, назначенный за нарушение правил на Александре Дегтярёве - 1:1.

"Алания" — "Сибирь" 1:1

Голы: Бикмаев, 3-пен. Акимов, 45-пен.

Алания: Хомич, Царикаев, Григорьев, Грачёв, Дудиев, Габулов, Гогичаев (Хубулов, 50), Гиголаев (Базаев, 78), Бикмаев (Гнану, 55), Неко, Бураев (Вандиньо, 82)

Сибирь: Цыган, Чичерин, Бухряков, Головатенко, Выходил, Астафьев, Каньяс (Чижек, 83), Шумуликоски, Акимов (Сысуев, 77), Дегтярев (Кармазиненко, 65), Скороходов (Игнатьев, 67)

Предупреждения: Царикаев, 69 - Бухряков, 3; Скороходов, 62; Акимов, 72; Игнатьев, 75; Каньяс, 81; Цыган, 90+.

Судья: Мирошниченко (Ростов-на-Дону)

Страница: 1 2 3 4 5 6 7  из 7
Тамерлан, это его родной брат был, погиб в автомобильной аварии. Их три родных брата было
20 апреля 19:41  #61
Online
Газзаев - беспонтовый нытик фуууу. Истерическое письмо накатал, плач по очкам устроил, фууууу.
20 апреля 16:04  #60
Koshteg, мадлопт от души... А вот какой-то Газзаев погиб года 3 назад, он какое-то отношение имеет к Валерию Георгиевичу?
20 апреля 14:49  #59
Можно я окончательно расставлю для вас по местам все фамильное древо Газзаевых-тренеров?
Бывший тренер Алании, ЦСКА, московского и киевского Динамо - Валерий Георгиевич Газзаев - нынешний президент ФК Алания. Письмо в ФНЛ подписано им.

Бывший тренер КАМАЗа, Крыльев Советов, сейчас работает где-то в Израиле - Юрий Фурзунович Газзаев - не родной брат нынешнего президента Алании Валерия Газзаева( который ЦСКА, кубок Уефа итдитп)

Нынешний главный тренер ФК Алания - Владимир Валерьевич Газзаев - старший из двух сыновей нынешнего президента Алании Валерия Газзаева. К Юрию Газзаеву относится не прямым племянником.

У нынешнего президента Алании Валерия Газзаева есть еще один сын - Аслан - он никак не связан с футболом, но именно с ним связана история с молдавским строителем.
благодарю за внимание.
20 апреля 12:36  #58
kotor
Когда Томь выходила, там Сокол был впереди. Томь тогда как-то очень уж случайно вышла.
20 апреля 11:30  #57
Никуда Алания не денется, Газзаевская родня её поднимет при должном финансировании тем паче! И оба они знают как добиться результата, даже если при этом придется хребты ломать... Какие бы слухи и домыслы о них не ходили - надо отдать им должное...
20 апреля 09:56  #56
20 апреля 00:11  #55
Online
Toska
Газзай как был псом, так и остался.
19 апреля 23:36  #54
Тоска
Я говорю о том что сын-тренер а отец- президент сейчас в Алании .И в таком тандеме может получиться всяко.Если начнут хребты в команде всем ломать неизвестно как будут игроки с этим считаться.
19 апреля 23:00  #53
Газзаев младший в КАМАЗЕ ничего не добился но как я понимаю это не от него зависело а от финансов.Когда Томь выходила камаз же пропустил её хотя за 2 тура до конца на 3 очка камаз был впереди.
19 апреля 22:56  #52
Страница: 1 2 3 4 5 6 7  из 7