Новости   19 апреля 00:29

Владимир Газзаев: "Играли с принципиальным соперником"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Алания" Владимира Газзаева:

- Играли с принципиальным соперником, который тоже ставит цель попасть в премьер-лигу. Команда билась, старалась, имели моменты. Считаю, переиграли «Сибирь» по всем компонентам, но не получилось выиграть.
- Как прокомментируете момент с отмененным пенальти?
- Надо смотреть видео. По-моему, судья в конечном итоге определил вне игры. Не хочу даже обсуждать действия арбитра.
- Содержание игры понравилось?
- Нет, содержание оставляло желать лучшего. Должен был быть более быстрый контроль мяча, переход в атаку, прессинг. Заиграли тогда, когда было уже некуда деваться. К сожалению, должный прессинг и активность на чужой половине поля появились только в концовке матча, а не предпринимались с первых минут.
- Неко сегодня играл в полузащите. Смотрелся он уверенно.
- Неко может играть лучше. По своему потенциалу он способен на большее.
- Как считаете, сколько команда должна пройти игр, чтобы сыграться?
- Я не хотел говорить, что команда новая, надо оттачивать связи, командное взаимодействие… Мы не имеем права на ошибку. Мы всегда должны играть на таком высоком эмоциональном фоне, как во втором тайме. А, если говорить в целом, команде еще предстоит сыграться.
- Уровень первого дивизиона, на ваш взгляд, повысился?
- Несколько лет слежу за первым дивизионом и могу с уверенностью сказать, что лига прибавила в уровне.
- Будете подавать протест на судейство?
- Я тренирую команду. Могу ответить на вопросы, только касающиеся моей работы.

Щенок...А папа ПЁС.
20 апреля 09:13  #5
20 апреля 00:12  #4
в нагрузку к ответу ВВГаззаева
19 апреля 22:32  #3
Вот чего-то про протест на судейство его ответ понравился.
19 апреля 22:23  #2
Газаев junior, словоблуд, все о пустом, да попусту!
19 апреля 19:55  #1