fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   25 апреля 23:21
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: "Обидно терять два очка дома"

Теги: Сибирь
Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Сибири" Игоря Криушенко.

Игорь КРИУШЕНКО, главный тренер "Сибири":


- Достаточно обидно терять два очка дома. Важно было не пропустить с этой закрытой командой. В первом тайме сыграли где-то авантюрно, забили гол, но не выполнили задачу не пропустить. Потеряли концентрацию в добавленное время. При счете 1:0 могли увеличить счет, но опять же реализация... Во втором тайме попытался выпустить быстрых нападающих: Беляева, Нагибина в серединку... Но готовность у него пока не оптимальная, сильно он не помог. Моменты были, но дали зоны и сопернику. Конечно, он смотрелся неплохо, когда такие зоны были.

- Вы такой грустный. Но сезон ведь длинный...

- Нет, я не грустный. Просто уже анализирую игру, концентрируюсь. Это спорт, достойный соперник, хорошо играющий вторым номером на контратаках. Сложно было нам сегодня. Много пришлось бегать за соперником, которому мы дали свободные зоны. Кто-то подсел, кто-то, как Астафьев, отыграл нормально на протяжение всей игры. Не сказал бы, что мы подсели, но подустали.

- Что скажете о Климове?

- Он провел с нами все сборы. Буду постепенно подпускать, но защитная линия - такая линия, в которой перестановки не рекомендуется делать без надобности.

- Был ли у "Сибири" интерес к новосибирцу Рыкову?

- У нас хватает центральных защитников, играют опытные ребята, есть те же Климов и Халиуллин. В прошлом году, когда мы играли в премьер-лиге, мы им интересовались.

- А Гапоном?

- Гапоном - нет.

- Почему заменили Акимова?
- Он немного подсник. Хотелось выпустить человека, разгоняющего атаки. Но Нагибин, как я уже сказал, оказался не вполне готов.
Поделиться с друзьями:
|