fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   28 апреля 23:21
ФК Сибирь

Дмитрий Акимов: "Команда очень рада трем очкам!"

Нападающий «Сибири» Дмитрий Акимов сражу же после матча, по горячим следам, ответил на несколько вопросов журналистов:

– Почему пропустили? Расслабились? 
– Не думаю, что мы расслабились, забили нам гол из-за нашей невнимательности, я считаю. В штрафной мы сыграли не строго. Игрок соперника был один, никто ему не мешал, никто его не держал. Я думаю, на теории мы разберем, почему так вышло. Перед матчем всем дается задание играть со своими игроками. Каждый должен держать своего. 

– Как пенальти получили в свои ворота?
– Судья немного не разобрался. Когда начиналась контратака, игрока соперника придержали немного, в принципе, ничего такого не было, считаю. Но, как говориться, везет сильнейшему. Хочу сказать, что все очень рады, что добились трех очков.

– «Мордовия» грубо ошиблась сегодня в обеих голах. Может, это следствие прессинга со стороны «Сибири»? Была такая установка?
– Я считаю, что футбол, в принципе, и состоит из ошибок. Кто лучше использует ошибки соперника, тот и побеждает. Конечно, мы напрягали оборону гостей, но знали, что у них не очень хорошо действует, не очень уверенно, так скажем, пара центральных защитников, поэтому и была ставка на то, чтобы их напрягать. Думаю, сегодня нам это удалось. 

Наталья Бугрова, специально для ФК «Сибирь»

Поделиться с друзьями:
|