Новости   4 мая 23:59

Во Владимир "Сибирь" отправится в четверг утром

На следующий день после матча Первенства ФНЛ с "Нижним Новгородом", футболисты "Сибири" провели восстановительную тренировку

Вечером, после ужина, Игорь Николаевич Криушенко провел с футболистами теоретическое занятие в конференц-зала отеля "Волна", где базируется команда. В четверг утром, "Сибирь" на автобусе отправится во Владимир, где 6 мая сыграет с местным "Торпедо".

Страница: 1 2 3 4  из 4
ссылка на источник:
6 мая 04:07  #33
4.1.2. Во второй этап Первенства Команды переходят с очками, набранными на первом этапе.
4.1.3. Места Команд на втором этапе Первенства в обеих группах определяются по сумме очков, набранных на первом и втором этапах Первенства.
6 мая 04:07  #32
4.1.1. На первом этапе 20 Команд играют в два круга по принципу «каждый с каждым» - на своем поле и поле соперника. Места Команд на этом этапе определяются по сумме очков, набранных во всех Матчах этого этапа. По его итогам происходит разделение Команд на две группы: первая группа – Команды, занявшие в текущей таблице Первенства места с 1-го по 8-ое, вторая группа – Команды, занявшие в текущей таблице Первенства места с 9-го по 20-ое.
6 мая 04:06  #31
CТАТЬЯ 4
УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРВЕНСТВА
4.1. Матчи Первенства пpоводятся в два этапа.
6 мая 04:06  #30
финалист кубка россии,участник кубка европы команда игравшая (второй круг) в ПЛ. Как мне кажится должна стораться держать свой статус.Понятно бывают ошибки и спады но Торпедо должны выигрывать))))))
5 мая 22:18  #29
SFG,
первые по итогам первого этапа восемь клубов сыграют в два круга, разыграв места с 1 по 8.
остальные 12 клубов сыграют в один круг, разыграв места с 9 по 20.
По итогам турнира:
первая и вторая команды лиги получат право перехода в РФПЛ.
3-я и 4-я команда сыграют в стыковых матчах за места в РФПЛ с клубами, занявшими 14-е и 13-е места в чемпионате страны соответственно.
последние пять команд выбывают из числа участников лиги.
5 мая 21:53  #28
SFG
Kyman, а те, что с 9, уже не играют чтоли? И потом, может с 1 по 4 играют стыковые матчи?
5 мая 21:43  #27
поэтому щас никто не напрягается сильно...
5 мая 21:11  #26
да вы че ребят про какой последний шанс вы говорите.вы че не знаете регламент на эти три круга.команды занявшие с 1 по 8 место по итогам 2 кругов играют третий между собой за премер лигу. остальные игрют за выживание. нам надо быть короче в восьмерке к концу года . вот и всё