fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   6 мая 21:09
ФК Сибирь

Матч с владимирским "Торпедо"...

... "Сибирь" начнет в следующем составе:

Цыган, Валентич, Бухряков, Климов, Головатенко, Чижек, Шумуликоски, Нагибин, Астафьев, Акимов, Сысуев

Запасные: Вашек, Каньяс, Горин, Чичерин, Игнатьев, Кармазиненко, Беляев


Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 82
Мне активно не нравиться практика контроля мяча в середине. У нас постоянно потери в средней зоне. Глупые потери - потому что ребята слишком рискованно играют. Я что.. один замечаю МЕГАколичество потерь в средней зоне? глупых потерь, вызванных рискованными действиями... отдать мяч в борьбу.... пойти в обыгрышь... Ладно когда по технике промахнулся. Но когда специально зряче дал мяч в 50% борьбу... в середине поля... это же такая глупость... Вы посмотрите как в арсе или в мане ребята мячем дорожат... какие паузы задают, как думают, чтобы дать партнеру время надежно открыться.... Почему у нас этого нет? Это концепция КИНа. Он этот элемент в упор не видит - ему надо быстро заброс сделать. Я не вижу чтобы игроки дорожили мячем. Мы половину голов привозим себе именно таким образом.
8 мая 02:06  #817
да я понял твою позицию Надеюсь увижу что ты её отстаиваешь и при победных матчах. Ушел спать.
8 мая 01:36  #816
Я добавлю еще... просто если кин уйдет на перерывах - это будет выглядеть как тактическая замена. А если сейчас - то как волевое руководство.
8 мая 01:34  #815
Я надеюсь что накал страстей сам по себе приведет к решению.
8 мая 01:30  #814
ну чтож это тоже позиция. надеюсь когда наша общая команда будет выигрывать ты будешь этого же мнения что ему нужно уйти. Это будет правильно с твоей стороны
8 мая 01:25  #813
Да я ни разу.. до предыдущего (2-1) матча ничего и не говорил. Мнения сложившегося небыло. Но тогда оно сложилось - твердое и уверенное. Кин не вариант. Но если бы он КРАСИВО ушел - это бы помогло команде.
8 мая 01:22  #812
аа типа гугл все знает в яндекс мне в помощь) ну как небудь поищю если интерес появится.
зачем на вы7 можно спокойно на ты. Я не хочу успокоить . я просто за конкретику а что сейчас творится это грязь . я уже писал где то тут. я когда пришел ужаснулся. ведь самое интересное что победе будут все радоватся и кто кричал тренера в отставку команда дерьмо. этого я не понимаю Это из той серии. и нашим и вашим за копейки спляшем. Не правильно это либо за команду либо против неё.
8 мая 01:14  #811
))) троллинг? а вы погуглите... Здесь скорее вопрос в чем - вы эту ветку просто успокоить хотите или совсем закруть от внимания? Я просто уже ссылаюсь на нее.. в паре мест..
8 мая 01:07  #810
) анти чего7 что это обозначает7
8 мая 01:02  #809
Я просто не знаю кто реально Вы. Вчерашняя дата регистрации... задача типа антитроллинга видимо... понимаемо.
8 мая 00:58  #808
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 82