fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   7 мая 20:18
ФК Сибирь

"Сибирь-2" - "Чита": пресс-конференция

Теги: Сибирь-2
На пресс-конференции после матча "Сибирь-2" - "Чита" наставники команд дали свои комментарии по итогам игры.

Андрей НЕДОРЕЗОВ, главный тренер "Читы":

- Результат 2:0 вызывает уважение к сопернику. Молодые ребята старались. Полученная фора на первых минутах дала им дополнительную мотивацию, тем более, что "Сибирь-2" не знала вкуса побед. Мы же надеялись, что соперники будут ошибаться, а мы их за это накажем. А на деле, наоборот, сами ошиблись и не смогли перестроиться. В первом тайме не использовали два момента, а на второй - не хватило сил. Команда оказалась не готова, к сезону подошли неважно: посыпались травмы. В Братске тоже пришлось много бегать, стараясь отыгрываться. А затем переезд поездом... Я виноват в том, что команда в начале сезона оказалась в физической, а теперь еще и в психологической яме.

Андрей ЗЫГМАНТОВИЧ, главный тренер "Сибири-2":

- Игра была тяжелая, вязкая. Противник хорошо владел мячом, делал хорошие передачи. Обеим командам не хватило свежести, так как игра проходила через два дня на третий. Скорости были не такие, как хотелось бы. К середине второго тайма чувствовалась усталость обеих команд. В целом же, матч получился довольно интересным. "Чита" - команда со своим стилем, играюшая в короткий пас, не так, как другие.
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Ага, опекали... 2 голевых выхода и ещё 3-4 момента, когда юные сибиряки убегали и методично профукивали моменты...
8 мая 01:44  #4
Жаль... Болела от души сегодня. Дальнейших побед, парни.
8 мая 01:43  #3
ЧИТИНЦЫ, ОЧЕНЬ ГРАМОТНО ОПЕКАЛИ НАШИХ ИГРОКОВ, хорошо организованы связи,,,,,, небольшае неразбериха суеты у нас СИБББИ есть, если честно!
7 мая 21:52  #2
Ладно хоть эти порадовали Господа хорошие....
7 мая 21:47  #1