fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   18 мая 23:15
ФК Сибирь

Игорь Протасов: "Считаю результат закономерным"

Теги: Сибирь
Главный тренер "СКА-Энергии" Игорь Протасов прокомментировал ничью в матче против "Сибири" (2:2) в матче 10 тура ФНЛ.

Игорь ПРОТАСОВ, главный тренер "СКА-Энергии":

- Тяжелый матч, серьезный соперник. После поражения 0:3 в Красноярске был обстоятельный разбор, проходивший около двух часов. Разбирали ошибки, моменты, игру. О чем мы договаривались - терпеть, выдержать натиск команды, игравшей в быстрый футбол - выполнили. С квалифицированными игроками атаки соперника было очень трудно. Но результат матча, я считаю закономерным. Было бы обидно здесь проиграть.

- Неожиданно было пропустить гол головой от игрока ростом 169 см?
- В этом наша проблема! В Красноярске было то же самое!  Все три гола были нам забиты со стандартов. Уделяем этому большое внимание на тренировках, при подготовке к игре. Не могут слова дойти до футболистов! В раздевалке то же самое было!

- Бырлов часто радует такими ударами?
- Игорь забил и дома неплохой гол.  Индивидуальная техника у него на высоте, он вовремя пришел в ту точку, куда надо, и забил гол. Тут больше даже сказалось мастерство Мурнина.

- Чем сегодня удивила "Сибирь"?
- Не хочется комментировать игру соперника. Очень удивило, что "Сибирь" играет примитивно: забросы вперед. Очень редко какие-то комбинации возникали.
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
Вот, верно ведь человек сказал - Сибирь примитивно играет. Очень точно подмечено!
И такая "игра" уже не первый матч.
22 мая 11:43  #25
адекватный тренер-редкость в современном российском футболе))))
19 мая 15:28  #24
Заблокирован
"Очень удивило, что "Сибирь" играет примитивно: забросы вперед. Очень редко какие-то комбинации возникали."
* * *
Сами этому удивляемся тут...
19 мая 13:01  #23
... Очень удивило, что "Сибирь" играет примитивно... - не в бровь , а в глаз.
19 мая 10:54  #22
Предупрежден Заблокирован
Отчёт послушал по Евро НЮЗУ,о игре Новосибирцев: получили душ вначале игры, вроде наладили игру, не хватило ума у стана тренеров усилить качество обороны и внимательности ,нет пружины взаимной подстраховки игроков, нет связей в эмоциях!
19 мая 08:14  #21
Предупрежден Заблокирован
carbon54 Насчёт Беляева, да расчёт сделаю "кода", видишь он не стабилен, есть в его черта ,когда он заряжен ,и получил тумаки и наказания, играет супер! А, Зуеву надо расти игроку, физики не хватает и разума оперативности, почемуто стопорит при виде 2-3 игроков, да и обыграть не может с ходу, толи теряется толи биться.... Лучше Кармазиенко НА ЛАВКУ ,ПУСТЬ ПОДУМАЕТ 1-2 ИГРЫ выпустили Дегтярёва, заряжен биться и играть, хотя есть черта балясинки!
19 мая 08:05  #20
Online
SAG-73, Придумай Беляшику мантру для крепости духа. Исполнится
19 мая 01:12  #19
Предупрежден Заблокирован
Беляев хорош индивидуально проходами не стандартно, ну тогда надо наигрывать конкретный пас стандарта на реализацию гола! Плотности нет в игре с соперником ,и плотности в подборах!!Нет свежести у игроков на разминке, разминка была уставшей, игроки еле- еле волочились! Протасов и компания, молодец сразу двоих свежаков выпустил ,и получил результат! А, паучки ,о чём-то мечтали и в облаках летали при виде лучика солнышка у кресла! Слава богу ничья! Две последующие игры очень сложные по накалу ,здесь надо было у СКА БРАТЬ 3 Очка!! Ох аукнется , и квакнеться ещё.....
19 мая 00:37  #18
Предупрежден Заблокирован
И это всё закономерность! Да бред всё это вшивой козы! Филькина грамота! Не ужели не понятно было при счёте 2-1 когда вели надо Каньяса выпускать, разрушителя атак и под страховщика защитников, которые еле ели перемещались по кромке поля, единственный ВАЛЕНТИЧ перекрывал да и ЧИЖЕК в защите! Выпустили поздно КАНЬЯСА когда было 2-2, хорошо кость вовсе не упустили 1 очко!!! Кармазиенко просто мёртвый в атаках..... Слава богу Забил АКИМКА и АСТАФЬЕВ, а то позора не миновать, ФАНОВ" МОЖНО ПОНЯТЬ В ПРОТЕСТЕ, А ТОЛКУ ЕСЛИ САМИ ЧИНОВКИ НЕ ХОТЯТ ИГРЫ, да ещё самое смешное чистки болельщиков ,анти террор, просто народ унижают, вытирают ноги, верно ворчали дамы в возрасте!
19 мая 00:25  #17
Предупрежден Заблокирован
Команда итак играет слабо ,народ готов простить команду ,а вместо этого одни распри чести! Понятно работа правоохранителей ,но это вопиюще,,,, Нет наигранности в связках, Беляев не чувствует портнёра, в гущу не моет взять с собой соперника, вроде молодой мобильный! Акиммову стоит отдать должное в одиночку боролся никто не поспевал за ним! Защита голая всё же, и дарится 17 минут, и это хотим победить ШИНУ, и попасть в ПЛ», ДА ХОДЬ БЫ ОСТАЛИСЬ ЗДЕСЬ И НЕ ВЫПАЛИ В ДИВАН-2!!
19 мая 00:25  #16
Страница: 1 2 3  из 3