fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   18 мая 23:34
ФК Сибирь

Роман Беляев: "Все идет от невнимательности. Обидно"

После матча с хабаровским СКА-Энергией (2:2) на вопросы пресс-службы клуба ответил нападающий «Сибири» Роман Беляев:

– Чем можно объяснить сегодняшний результат? Играем невнимательно, соперник создает моменты – мы пропускаем… Очень обидно. Тренер говорит нам, чтоб мы внимательней играли, собранными выходили на матч, но мы, тем не мене, пропускаем эти обидные голы.

– Откуда же эта невнимательность?!
– Я согласен с тем, что немного глупо получается. Вроде, нужно сконцентрироваться, в каждом игровом моменте быть собранным, играть до конца. Ничего сверхъестественного в этом нет… А почему не получается это сделать – не знаю…

– Почему не можем удержать победный счет?
– Для меня пока это загадка. Не знаю, почему так получается. И соперник, вроде, не такой сильный. Да и инициативу сильно не отдаем… Голы, если честно, не понятные, не логичные получаются…

– В сегодняшних голах больше чья вина?
– Одного вратаря в них точно винить нельзя! Считаю, что вся команда не доработала в том или ином компоненте, не доиграла. Отсюда и пропущенные голы. Кто-то где-то не добежал, кто-то не встретил, вратарь не выручил. Но, опять же, повторюсь, что он один не виноват в сегодняшнем результате.

– В концовке встречи «Сибирь» немного прижалась к своим воротам. Играли уже от обороны?
– Может быть, немного это было. Но соперник, все равно, ничего не создал после второго забитого мяча.

– После прошлой игры, Величе Шумуликоски говорил о том, что команда пока не перестроилась на тактику нового тренера. Этого пока не произошло и на этой игре. Так?
– Думаю, да. Мы больше стараемся играть низом, в более комбинационный футбол, не бить вперед. Может быть, из-за этого пока идут некоторые огрехи, недоработки… 

Наталья Бугрова, специально для официального сайта ФК «Сибирь»

Поделиться с друзьями:
|