Новости   6 июня 12:10

"Урал" vs "Сибирь". 7 июня в 20-00

Теги: Сибирь
7 июня в 20:00 новосибирская "Сибирь" в матче очередного тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сыграет в Екатеринбурге с местным "Уралом". Матч состоится на стадионе "Уралмаш". На нашем сайте будет текстовая онлайн-трансляция матча.

Также ожидается прямая телетрансляция на телеканале "Россия-2".

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 17
wal
Сибирь смотрелась хуже чем в прошлом году.
Второй гол в наши ворота, позор на всю страну, раскатали защиту как детей.
Никогда не нравилось, валяние игроков в конце игры для затяжки времени, что наши и продемонстрировали во всей красе.
После игры с вашими пацанами водочки попили у них полтора часа до поезда было.)
8 июня 10:59  #174
Игра обеих команд, вызывала отвращение от футбола в целом. На поле происходила "мышиная" возня в результате, которой коллектив из Екатеринбурга взял вверх. По нашим футболистам было видно, что у них нет огня в глазах, они не хотели играть. Вот по этому и слили две игры подряд. Очень грустно. Зачем было убирать Криушенко? Я уверен, что его вынудили уйти. Если так будет продолжатся, то нужно в знак протеста покинуть трибуны и пусть играют без поддержки! Очень было жаль наших болельщиков в Екатеринбурге, они ехали за своей командой, зачем? Чтобы видеть эту бездарную игру? Видеть, как снова радуются болельщики хозяев. Очень обидно и стыдно за команду. Но не смотря на это хотел бы выделить Вашека и Астафьева. Они молодцы! Надеюсь мой крик души увидит господин Радюкин или хоть кто-то из игроков команды. Задумайтесь об этом!
8 июня 01:17  #173
Предупрежден
да, худшая команда по выездным матчам... какая ПЛ...
7 июня 23:33  #172
ПРОГНОЗ РИСУНКА ОПРАВДАЛСЯ- ИГРЫНЫ!
Привет друг-к сожелению ты прав
7 июня 23:20  #171
Предупрежден Заблокирован
ПРОГНОЗ РИСУНКА ОПРАВДАЛСЯ- ИГРЫНЫ!
7 июня 23:18  #170
Предупрежден Заблокирован
Siberian54 Нувот и закончился юморной футбол с переменым успехом, ДИКТОР ДАЖЕ ПОВТОРИЛ ЧТО Я РАНЕ ГОВОРИЛ!
7 июня 23:16  #169
извини .......я не к твоему коменту.....моё личное мнение.........оно может быть ошибочным
7 июня 23:15  #168
я же сказал поясню завтра