fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   7 июня 15:00
ФК Сибирь

Новые правила поведения на сайте ФК «Сибирь»

Администрация сайта обновила Правила поведения на сайте футбольного клуба «Сибирь». Они стали более подробными.

Кроме этого, в ближайшее время на сайте появится новая система наказаний пользователей за нарушения Правил - жёлтые и красные карточки. В связи с введением новых Правил, было принято решение снять блокировку со всех ранее «забанненых» пользователей.

С полным текстом Правил поведения на сайте вы можете ознакомиться на соответствующей странице.

Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5 6 7  из 7
Привет всем """хулиганам""" ))))))
8 июня 21:07  #63
Это печатьно...
8 июня 17:17  #62
Говорили об открытости сайта, модернизации, улучшении и привлечении аудитории, а получилось всё виде не популистческой жандармерии фильтра! А, кто ж тогда будет приходить на футбол-то, без общения не узнаешь мнение других и в правильном направлении двигаются люди как спортсмены –игроки ,так и администрация чиновников! Т.е. открываем людей и закрываем))) Молодцы!
8 июня 12:12  #61
То есть, не поделиться эмоциями, ни порадоваться выходу в премьер лигу транслитом, не оскорбить какого нибудь в конец пьяного забредшего сюда непонятно как Томича и ишушего всякие гадости, админы так будет скучно, болельщики не роботы, а люди!!!
8 июня 11:56  #60
И с тааким цензом хотят поднять престиж сайта, так далеко не уйдёте в баллах рейтинговых!! Это уже черезчур навороты, у людей просто пропадёт интерес свободы, выбор мышления и сбор информации, обработка написаного!! Единственое остаётся "ТОТО - прогноз", а игровое получается никак нельзя.... большими буквами нельзя восе, это унижение, значит так надо! Жизнь не останавливается... значит решения правел нужны кому то по совести.....Сделали сноску какие есть ники людней, что бы при регистрации видно было, и хотя бы знать сколько всего учёт....
8 июня 08:07  #59
Наконец то меня разбанили ) Жёсткие правила стали конечно
8 июня 00:08  #58
Это поддержка команды, борьба за моральный облик болельщика, к этому всегда прибегают когда "рыльце в пушку" - где здесь оскорбление? хотя оно налицо... если голова на плечах есть
7 июня 23:19  #57
Че за акция такая, акция примирения чтоли? Да ничо есть сайты и другие для общения
7 июня 22:24  #56
какой красножан?что он тренировал кроме нальчика накой он нам окститесь
7 июня 22:20  #55
и моего нету требую вернуть все предыдущие очки с первых игр
7 июня 22:19  #54
Страница: 1 2 3 4 5 6 7  из 7