fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   8 июня 2011
ФК Сибирь

Иван Нагибин: «Будем стараться исправлять ошибки»

Полузащитник «Сибири» Иван Нагибин в послематчевом интервью пресс-службе клуба рассказал о причинах поражения команды в матче с «Уралом»:

- Чего сегодня не хватило «Сибири», чтобы добиться нужного результата?
- Мастерства, наверное. Первый два голы, я считаю, сами себе привезли. Отыгрывались… Не знаю сколько нам нужно забить, чтобы выиграть. Все-таки думаю, что все это наши ошибки – нам не хватает, не скажу что везения (нам могли сегодня и пять мячей забить), а скорее всего мастерства и сыгранности.

- На пресс-конференции Дмитрий Вениаминович сказал, что сегодня защитная линия сыграла неудачно.  Сказался ли ранний уход с поля из-за травмы Николы Валентича?
- Никола – хороший защитник, но не думаю, что особо сказалось на игре. Если тренер считает, что защита сыграла плохо – наверное, так и есть. Должны были на последних минутах более собранно играть. Обидно, что проиграли.

- Следующий матч с «Черноморцем» пропускают Акимов, Астафьев и Скороходов. Скажется ли это на игре команды?
- Будем готовиться играть без них. Ребята, которые выйдут на поле, будут готовы доказать свое право на место в основном составе, и будут биться. Нам уже деваться некуда. Нужно обыгрывать в любом составе любого соперника.

- Оптимизма у новосибирских болельщиков все меньше…
- Будем прибавлять. Отступать некуда. Время быстро летит – через месяц первый круг заканчивается. Нужно собраться, разбирать все ошибки. Болельщикам хочется сказать, чтобы они верили в нас. Понимаем, что на нас смотреть неприятно… Нам и самим удовольствия игра такая не доставляет. Будем стараться исправлять ошибки.  

Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь