fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   10 июня 10:57
ФК Сибирь

От пятницы до пятницы

Сегодня на нашем сайте - премьера рубрики "От пятницы до пятницы", в которой мы анонсируем важнейшие события в жизни футбольного клуба "Сибирь и ее болельщиков!

Поехали!

12 июня в Кемерово пройдет благотворительный футбольный матч "Сила России". 

Уже практически полностью сформированы составы команд, капитанами которых станут известные российские спортсмены Николай Валуев и Андрей Аршавин. Эта игра интересна новосибирским болельщикам тем, что на поле выйдут два футболиста "Сибири" - Дмитрий Акимов и Максим Астафьев. 

Игра пройдет на кемеровском стадионе «Химик». Начало в 17-00.

13 июня откроет свой летний сезон тренировочный палаточный лагерь футбольного клуба "Сибирь" на берегу Бердского залива. Первыми в лагерь отправятся юные футболисты "Сибири" 2001 года рождения. 

14 июня свой очередной матч в Первенстве ФНЛ проведет новосибирская "Сибирь". Соперником нашей команды будет новороссийский "Черноморец". Начало матча в 19-00 и мы будем рады видеть болельщиков на трибунах стадиона "Спартак"! Билеты продаются в кассах стадиона "Спартак" 

15 июня исполнится 30 лет полузащитнику "Сибири" Евгению Зиновьеву. Остается только пожелать Евгению скорейшего восстановления после травмы. Новосибирские любители футбола надеются увидеть Зиновьева на поле в составе "орлов" в этом сезоне.

17 июня в Новосибирск приедет один из фаворитов Первенства ФНЛ - сочинская "Жемчужина-Сочи" во главе со Станиславом Черчесовым. Ну и не стоит забывать про экс-форварда "Сибири" Игоря Шевченко, проводящего нынешний сезон в составе южан. Место и время встречи изменить нельзя - стадион "Спартак", 19-00. Кстати, матч покажут по "России-2". Но не вздумайте оставать в этот вечер дома - футбол лучше смотреть вживую!
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
http://tube.a42.ru/live/
Здесь вроде как онлайн, но похоже он не работает
Вчера в 23:46  #14
Кемеровский канал "Мой город" планирует прямую трансляцию матча.
ищите онлайн вещание этого канала
Вчера в 16:37  #13
А во сколько игра?
10 июня 22:56  #12
Gabriel B
А может наоборот это тактически грамотно? Лучше на Черноморце посидеть,чем на Черноморце,случайно,отхватить "горчичник" и потом не выйти против Жемчужины. Я считаю,что на Жемчужине он больше пригодится.
10 июня 22:49  #11
Только игроки больше хотят в Кемерово побегать, чем нашей Сибири помочь с черноморцем! Это видно по тому как #10 получил желтую карточку в игре с Уралом, которая случайно оказалась четвертой))))
10 июня 21:39  #10
SFG
Ну естественно Жемчу покажут, разве может быть иначе? Сила России обломилась. Ярешила быть профессиональной кузьмой. Ну их, выезда эти... Больше проблем...
10 июня 21:33  #9
Может немного позитива тоже надо?
"Сила России" Хорошо,что сразу 2-ух наших игроков позвали,это тоже результат. Правда я бы сыграл в команде Валуева,т.к. после его 11-ти ударов команда противника не будет стоять на ногах.
"откроет свой летний сезон тренировочный палаточный лагерь"- хоть какая-то забота о подростающем поколении.
Игры с "Черноморцем" и Жемчужиной. Понадеюсь на победы в родных стенах, хочется чтобы были поосторожнее,а то фаворитов можем и обыграть,а вот порой "спотыкаемся" об слабые команды.
Ну а Зиновьеву побольше здоровья и поменьше травм.
10 июня 20:25  #8
нет такой футбол лучше по телевизору
10 июня 17:45  #7
Главное, чтобы тренер не узнал.
10 июня 16:54  #6
Ae а как ты хотел, а то ребята устанут)))) а там потом банкет после игры!!!! Только тихо а то вдруг болельщики догадаются))))
10 июня 15:42  #5
Страница: 1 2  из 2