Новости   25 июня 23:59

Подготовку к матчу с "Химками"...

... продолжают футболисты новосибирской "Сибири". Напомним, что в понедельник, 27 июня, наша команды в матче 18 тура Первенства ФНЛ сыграет в гостевом матче с подмосковными футболистами.

В субботу "орлы" обживали свое столичное "гнездо" - гостиничный комплекс "Союз", в котором, кстати, до сих пор еще квартируют и футболисты красноярского "Енисея", которые, однако, утром в воскресенье вылетят в Воронеж.

График подготовки к послезавтрашнему матчу у нашей команды немного отличался от привычного тренировочного режима - из-за позднего прибытия "Сибири" в Москву, восстановительное занятие команды прошло сегодня во второй половине дня.

Страница: 1 2  из 2
kotor, если тренер Химок так сказал, то обидно, с одной стороны, что с нами уже не считаются.А с другой стороны это должно подстегивать футболистов и таким высказываниям надо затыкать рот только забитыми голами.
Вчера в 22:53  #12
Shumer
+1. По теме :)
Вчера в 17:50  #11
"Если теперь наши жены скажут, что мы не знаем, что такое рожать, то мы сможем спокойно возразить, что знаем. Сегодня у нас случились роды" (Григорян)

...напихайте им. так скажем, оплодотворите по-новому
Вчера в 15:43  #10
В душе теплица надежда что горена забыли в Воронеже!
Вчера в 15:24  #9
kotor
Он пожалеет о своих словах завтра, после матча. :)
Вчера в 15:16  #8
- За свои слова я отвечаю. "Сибирь" надо обыгрывать. Это тренер Химок Григорян.
Вчера в 15:09  #7
Всех с Днём Города! :)
Вчера в 14:31  #6
Предупрежден
«ФУЖЕР» в день города зажечь и мечту подарить любую в этот праздник! С праздником дамы и господа болелы!
Вчера в 13:29  #5
Всех с Днем Города!!!!
Вчера в 13:16  #4
То есть подарок на праздник:)