ФК Сибирь
Новости   27 июня 03:32
ФК Сибирь

Мастер-класс от Воронина и Кураньи

После вечерней тренировки тренерский штаб футбольного клуба "Сибирь" решил организовать для футболистов некий "мастер-класс" - в воскресный вечер на "Арене Химки", расположенной в 10 минутах езды от нашего отеля, проходил матч Премьер-лиги "Динамо" - "Локомотив". Дело было сугубо добровольным - и таких добровольцев набралось 11 человек...

"А что это "Сибирь" тут делает?" - интересовались болельщики

О том что "она тут делает" сообщал
висевший неподалеку анонс завтрашнего матча

В ожидании билетов на игру

В итоге вид на поле...

... был отличным.

Как и футбол,  который показывали на поле команды. 3:0 в пользу "Динамо" уже к перерыву - голы забивались на любой вкус - самое настоящее пиршество футбола! Затем команды обменялись голами и финальный свисток потонул в гуле трибун и залпах салюта: