Новости   28 июня 18:09

В Сочи открылся семинар специалистов по связям с общественностью клубов ФНЛ

Сегодня в Сочи начал свою работу семинар специалистов по связям с общественностью клубов Футбольной национальной лиги. В городе-курорте собрались сотрудники пресс-служб и PR-отделов 19 команд лиги, в том числе пресс-атташе футбольного клуба "Сибирь" Дмитрий Кваша.

Семинар вступительной речью открыл президент ФНЛ Игорь Ефремов.

– ФНЛ создана для того, чтобы все участники лиги могли объединить усилия по развитию своих проектов, по улучшению имиджа, по привлечению новых партнеров и болельщиков. Этот путь не прост и не короток, но первые шаги мы уже сделали, – сказал Ефремов.

Кроме семинара сегодня состоится презентация уникального проекта – приза "Fair Play ФНЛ", который утвержден общим собранием лиги. У приза уже есть спонсор – банк "Софрино". Впервые в нашей стране результаты подсчетов баллов FIFA по системе "Честная игра" обретут реальное выражение в виде денежного приза и великолепного кубка.

Похвально.))
Вчера в 10:26  #9
И главный приз достается... *открывается конверт*... достается... ФК Алания (Владикавказ)! Поздравляем победителя.
29 июня 13:55  #7
Предупрежден
Верим_в_Команду, ты видел хоть одну команду в ФНЛ которая не соблюдает ФП?
29 июня 11:47  #6
Может, было бы интереснее, если бы за fair play лучшей команде после окончания сезона очочко накидывали? Или два ))
29 июня 10:21  #5

чтобы привлечь болельщиков, надо заняться обустройством стадионов и растить яркую молодежь, чего у нас не делают.
29 июня 00:40  #4
Предупрежден
«ОБЯЗАЛОВКА» для всех, а иначе не могло и быть, репутация игроков в чинах "ФНЛ"
28 июня 19:43  #3
А может не один не прислал, а несколько? Ведь другой мог прислать сразу двоих: и пресс- атташе и пиар- директора.
28 июня 19:28  #2
Предупрежден
А какой клуб не прислал своих представителей?
28 июня 18:55  #1