fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   4 июля 2011
ФК Сибирь

Дмитрий Радюкин: "Будем работать!"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера футбольного клуба "Сибирь" Дмитрия Вениаминовича Радюкина:

- Поначалу со стороны "Урала" был закрытый футбол. После того как команды чуть-чуть подустали - пошла более открытая игра. И "Урал" мог забить, и мы могли забить. Претензий по самоотдаче у меня к ребятам нет - 120 минут провели на максимуме, сколько могли. Есть претензии по мастерству, но это наши внутренние моменты. Будем работать.
- Что можете сказать болельщикам, которые ждали матча 1/16 финала с казанским "Рубином"?
- Мы приложили максимальные усилия, несмотря на то, что у нас большие проблемы с составом. Буквально вчера Акимов травму получил, сегодня после обеда Чичерин отравился, Халиуллин по ходу игры травму получил. Болеет Выходил... Валентич и Макаренко работают в общей группе, но играть не могут - надеюсь, что к "Енисею" мы их поставим в строй. Есть и более "длительные" больные - мениск у Беляева, Галиулин и Зиновьев восстанавливаются. 
- А что с Акимовым?
- Он надорвал мышцу как обследования показали. До месяца...
- У Кармазиненко впереди не все ладится... Поиск нападающего ведутся?
- К Кармазиненко у меня меньше претензий, чем к некоторым другим нападающим. Человек старается, играет. Во многом в последних матчах у нас была зависимость от игры Акимова - он опускался, были варианты розыгрыша мяча, в которых он участвовал. А Кармазиненко и Дегтярев - игроки другого плана, и в серединке игрока у нас немного не хватало. "Урал" насытил среднюю зону, очень плотно сыграл... 
А искать нападающих - будем думать. Доверие к форвардам есть, было... Все получали шансы, но не все ими воспользовались.
- В "Сибири-2" есть Максим Житнев. Присматриваетесь к этому парню?
- Смотрели. Возможно возьмем его на сбор.
Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь