fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   4 июля 2011
ФК Сибирь

Николай Цыган: «Была настоящая кубковая игра»

После матча с екатеринбургским «Уралом» (0:1) на вопросы пресс-службы клуба ответил вратарь «Сибири» Николай Цыган:

– Моменты у нас были, у соперника их было, может, чуть больше. Игра была, что называется, настоящая кубковая. Сплошная борьба. Обычная кубковая «рубка». К сожалению, удалось забить «Уралу». Но это футбол. Если они выиграли, значит, это справедливо
– То есть «Урал» был сильнее?
– Если команда выиграла, значит, она сильнее. По крайней мере, на определенный момент, определенную игру. Выиграли бы мы – тоже можно было бы сказать и о нас.
– Пытались ли спасти игру?
– Пытались. Ребята все бились до конца, старались. Все молодцы. Но «Урал» – очень организованная команда. А удаление у соперника было в конце матча. По большому счету оно мало что решало. И видно было, что ребята подустали. Пошел уже «навал», финальный штурм, как оно обычно бывает, но не получилось, к сожалению. Очень обидно. А что касается Димы Акимова, то сложно сказать, как сложилась бы игра, будь бы он на поле… Это уже риторический вопрос.
– Себя не вините за пропущенный мяч?
– Вратарь, так или иначе, всегда винит себя за пропущенные мячи. Но так уж получилось, будет время разобрать игру. По горячим следам мало что можно сказать. 

Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь