fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   5 июля 2011
ФК Сибирь

Иван Нагибин: «Не хватило везения»

После поражения от «Урала» (0:1) полузащитник «Сибири» Иван Нагибин подвел итоги матча и оценил свое функциональное состояние.
 
— У нас было много моментов, но с линии вратарской мы попадали в голкипера. Возможно, не хватило везения. Плюс присутствовала усталость — мы не очень хорошо двигались. Сейчас надо сосредоточиться на чемпионате: там мы набрали неплохой ход, одержали две выездных победы. Теперь надо обыграть «Енисей» и готовиться ко второму кругу.
— Можно ли говорить о том, что команда набрала ход? Все-таки две последних победы были одержаны над аутсайдерами турнира.
— Аутсайдеры не аутсайдеры, но тот же «Факел» дома обыграл «Камаз», сыграл вничью с «Мордовией». Да, где-то эти команды не набирают очки, но дома играют хорошо. Прошедшие выездные матчи мы провели неплохо. Думаю, что команда набрала ход, но куда прибавлять еще есть.
— Можно сказать, что и вы потихоньку нащупываете свою игру?
— Да, чувствую это. Просто сейчас мы играем немного в другой футбол, по сравнению с прошлым годом. Тогда я играл чуть выше, сейчас вместе с Шумуликоски выполняю роль опорника. В обороне у меня не очень получается играть, я больше заточен на атаку. Я не умею играть защитника, поэтому в отборе мяча у меня есть большие проблемы. Но ничего, стараюсь, думаю, скоро выйду на свой прежний уровень. Работаю над этим на тренировках.
— Согласитесь, что игра стала наглядным примером насколько зависима «Сибирь» от Дмитрия Акимова?
— Моменты то у нас были. Возможно, будь они с участием Акимова — были бы голы, но возможно, что и нет. Трудно рассуждать об этом.

"Сибспорт.инфо"
Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь