fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   14 июля 13:51
ФК Сибирь

Вместе мы - сила!

Пресс-служба клуба приняла решение о создании собственных блогов на крупнейших и наиболее  интересных спортивных ресурсах рунета с целью популяризации бренда клуба в регионе и в целом по стране

На данный момент работа ведётся на ресурсах sports.ru и rusfan.ru. Мы постараемся сделать все, чтобы эти блоги отличала высокая информативность и абсолютно новый подход клуба к созданию положительной атмосферы. 


Старт дан - клубу нужна ваша поддержка, регистрируйтесь, общайтесь, оценивайте посты, чем выше будет ваша активность, тем больше людей прочитает статью, тем дальше она продвинется в ротации, и, соответственно охватит большое число читателей. 

Блог на спортс.ру Вся Сибирь – корневой проект, очень удобная блоговая система, невероятно большое число читателей и блогеров, от самых обычных до маститых авторов типа Уткина или Черданцева. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ps_sibir/

Форум на том же Интернет ресурсе http://www.sports.ru/tribuna/forums/free_sibir/ - здесь будут публиковаться короткие сообщения пресс службы.

И, наконец, последний на сейчас ресурс http://rusfan.ru/clubs/3520 - невероятно удобен для общения и ведения блогов, кроме того, сайт красочен и красив, на данный момент клуб ведёт переговоры с ресурсом о создании большой официальной страницы клуба. Здесь вы можете видеть количество членов Фан-клуба  любой команды мира, например, на данный момент в Фан клубе Сибири состоит 81 человек, что больше чем, например, у "Шинника", но меньше чем у "Кубани". 

Поделиться с друзьями:
|