Новости   21 июля 14:16

2 августа "Сибирь" сыграет с ОФК Белград

Уточнена информация по первому сопернику новосибирской "Сибири" в ходе УТС в Словении. 2 августа наша команда сыграет с сербским ОФК Белград, занявшим в минувшем Чемпионате сербской Суперлиги седьмое место

Страница: 1 2 3  из 3
а где секси теперь
Сегодня в 04:54  #29
Спасибо, ДимаН. Понял-отстал.
22 июля 18:02  #28
А теперь я еще скажу... Если через какое-то время окажется, что я прав - жду извинений от господ паникеров "А где тот-то? А где этот? Спорт-экспресс" написал же"
Итоги первого круга будут. В самые ближайшие дни
22 июля 17:37  #27
Предупрежден
Кстати,да. Была информация, что руководство клуба после первого круга соберется на совет, даст оценку выступления команды в 1-м круге и наметит пути дальнейшего развития. Где инфа на эту тему?
22 июля 16:37  #26
Я про это и начал говорить,а то только Дни Рождения отмечаем,а руководство за сезон так не разу и не слышали,хочется послушать оценку выступления за первый круг.если есть что сказать.
22 июля 14:47  #25
Sky
например это:
22 июля 14:24  #24
Sky
А про трансферы пока ничего не слышно ?
22 июля 14:19  #23
Офф сайт превратился в скрытую базу данных ФСБ, освещают всё. кроме состава... Оно конечно хорошо, продать игроков, получить копейку, усилить наше финансовое положение, но ведь есть огромный минус. Состав под заданные задачи (попадание в ПЛ), настолько сырой (сосбтвенно как и ГТ) , что даже нет желания,чтобы родная команда вышла, пусть лучше ещё сезончик посидим, обкатаемся, найдем минусы и плюсы, и тогда уже, в ПЛ.
22 июля 13:46  #22
Предупрежден
Тогда предложение: писать о возможных трансферах. Думаю и нам и вам будет только лучше))
22 июля 00:15  #21