fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   24 июля 22:02
ФК Сибирь

"Сибирь" прибыла в Словению

В воскресенье утром футболисты новосибирской "Сибири" вылетели из Москвы в Словению, где в небольшом городке Птуй до 7 августа пройдет учебно-тренировочный сбор нашей команды

В Птуе сегодня дождливо и +15, однако, это не помешает "орлам" уже сегодня выйти на зеленый газон, и провести свою первую тренировку, которая начнется в 18-00 по местному времени (23-00 новосибирского).

Как сообщил главный тренер "Сибири" Дмитрий Вениаминович Радюкин, на сбор в составе команды отправилось 22 футболиста. В среду в расположение команды прибудет капитан "Сибири" Величе Шумуликоски, заканчивающий лечение в Македонии. Новичков в "Сибири" пока четверо - это перешедший из нижегородской "Волги" на правах аренды полузащитник Максим Зюзин, а также находящийся на просмотре форвард молдавского "Зимбру" Михай Туркан и два игрока "Сибири-2" - Иван Стаин и Максим Житнев. Не будет в составе "Сибири" Алексея Аравина, чей переход был широко анонсирован в СМИ как уже состоявшийся факт - в последний момент игрок решил изменить условия контракта.

В Словении команда будет тренироваться в двухразовом режиме. Первая неделя целиком и полностью будет посвящена тренировочному процессу, а затем будет игровая неделя, где "Сибирь" сыграет три контрольных матча - 2, 4 и 6 августа.
Поделиться с друзьями:
|