Новости   26 июля 2011

Дмитрий Радюкин: "У нас есть задача выхода в премьер-лигу"

Главный тренер новосибирской "Сибири" Дмитрий Радюкин ответил на вопросы портала onedivision.ru:

- Довольны ли выступлением команды?
- Нет, не доволен. Не хватает стабильности как в игре всей команды, так и отдельно по линиям.

- Игра какой команды, если не учитывать место в таблице, показалась наиболее интересной?
- "Мордовия", "Урал".

- Насколько серьезно намерены укрепиться к старту второго круга, какие линии нуждаются в усилении?
- Мы усиливаем некоторые позиции, но еще нуждается в усилении линия нападения.

- Сможет ли ваша команда пробиться в восьмерку сильнейших и сколько коллективов поборется за попадание в нее?
- У нас есть задача выхода в премьер-лигу, и мы приложим все усилия, чтобы ее решить. Поэтому нам надо не просто попадать в восьмерку, а быть как можно выше в ней. За попадание в восьмерку, думаю, поборются команд 10-12.

onedivision.ru