Сибмост - титульный спонсор

Дмитрий Радюкин: "Ничья была справедливым итогом"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Сибирь" Дмитрия Радюкина:Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Сибирь" Дмитрия Радюкина:

- Ничья была справедливым итогом. Другое дело, что драматургия у матча была... Полмомента было у соперников во втором тайме - когда не замкнули на дальней штанге и пенальти. Больше острых ситуаций у наших ворот и не было. У нас проблемы в игре есть, и в большей степени они связаны с игрой в линии атаки. Сегодня играли в одного нападающего из-за дисквалификации Акимова... Кармазиненко имел неплохие моменты и обязан был забивать. Зачастую при неплохих розыгрышах последний пас неточно отдавался и от этого страдала атака.
В целом хочу поблагодарить ребят за то, что проявили характер и спасли матч. Хотя изначально мы готовились выигрывать. Гол забитый с пенальти в наши ворота отпечаток на ход игры нанес... Проблемы были в том, что забить не могли.Хорошо, что закончили 1:1.

- С Первенства снялась "Жемчужина". Трудности испытывает "Балтика". У "Сибири" нет такой проблемы?
- Вряд ли в таком большом городе как Новосибирск допустят снятия команды. Глубоких финансовых проблем у нас нет. Приобретения сделали, сейчас еще планируем усилить состав. Наши учредители понимают, что задача выхода стоит. Мы со своей стороны стараемся делать все возможное, а они все для нас делают, чтобы команда была опеспечена для решения задачи - выхода в Премьер-лигу. В большей степени сейчас претензии есть к нам, к команде... Результат не показываем тот, который бы хотели.