Сибмост - титульный спонсор

Дмитрий Радюкин: ""Алания" - такая же команда как и все остальные"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера футбольного клуба "Сибири" Дмитрия Радюкина:

- Я сказал футболистам на установке, что "Алания" - такая же команда как и все остальные, только повыше классом, и играет чуть стабильнее. Ребята вышли после победы со счетом 5:1 не готовыми к тому, что "Алания" будет очень плотно играть. Не всегда вовремя принималось решения, было много брака в передачах...
Во втором тайме стало выше качество передач, и за счет этого стала получаться командная быстрая игра, и переход из обороны в атаку. Линия обороны у "Алании" не совсем надежная, хотя и пропустили в сезоне меньше всех - мы видели их слабые стороны, чем и воспользовались.

- "Сибирь" и дальше будет играть в одного нападающего?
- Не так важно количество нападающих - главное, что не уменьшилось количество игроков атаки. А кто и какие функции выполняет... Можем играть и в два нападающих. То, что у нас появилась вариативность в игре - это положительный момент.