Новости   30 августа 2011

Евгений Зиновьев: "Нам не хватило агрессивности"

После матча с "КАМАЗом" из Набережных Челнов, полузащитник новосибирской "Сибири" Евгений Зиновьев ответил на вопросы пресс-службы клуба:

- Чего сегодня не хватило команде, что довести матч до победы?
- В первом тайме играли неплохо, имели моменты... Хорошо, что быстро забили. Жаль, что не хватило второго гола - это бы полностью раскрепостило и иницатива была бы полностью нашей. После перерыва - нужно отдать должное "КАМАЗу", который во втором тайме активизировался - играли быстро, первыми успевали на подборах. Нам же, не хватило агрессивности и активности впереди.

- Ты давно не играл... Сейчас возвращаешься в состав "Сибири". Как себя чувствуешь?
- Набираю кондиции. Чувствую, что готовность близка к оптимальной. Готов играть на полную катушку.

- "Сибирь" набирает очки в каждом матче после перерыва... Что-то можешь сказать болельщикам?
- Рад, что второй круг начали без поражений. Нам очень нужна поддержка болельщиков сейчас! Сегодня были фанаты на трибуне и мы чувствовали их присутствие. Мы будем стараться не подвести - спасибо им большое!