fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   4 сентября 2011
ФК Сибирь

К сведению отъезжающих

Выдача билетов на поезд в Красноярск будет осуществляться в день отъезда, 5 сентября, в 20:30 (время новосибирское) на привокзальной площади. При себе необходимо иметь паспорт. Выдачу билетов будут осуществлять старшие по вагонам - сотрудники службы контроля ФК "Сибирь".



В поезде всем болельщикам будет выдан "сухой паек" с набором необходимых в дороге продуктов. Обращаем ваше внимание, что провизию на обратную дорогу необходимо приобретать заранее: ее можно будет оставить в поезде на время пребывания в Красноярске.

После прибытия в Красноярск болельщикам предоставляется свободное время для осмотра местных достопримечательностей. В 15.00 по красноярскому времени на стадионе "Юность" состоится товарищеская игра между болельщиками "Сибири" и "Енисея". Стадион "Юность" находится неподалеку от Центрального стадиона.

Начало матча "Енисей" - "Сибирь" - в 19:00 (время красноярское, 15:00 Москвы). Сбор - за полчаса до начала матча у северных ворот стадиона "Центральный". Болельщики, отправляющиеся в Красноярск самостоятельно, могут попасть на гостевой сектор, предъявив паспорт с новосибирской пропиской.

Сразу после окончания матча болельщики будут организованно доставлены на железножорожный вокзал Красноярска специальными автобусами, после чего будет осуществлена выдача билетов на обратную дорогу.

Просим вас в ходе поездки соблюдать общественный порядок и не злоупотреблять спиртными напитками. В случае возникновения проблем вы можете обратиться за помощью к сотрудникам службы контроля ФК "Сибирь", другим работникам ФК "Сибирь" или сотрудникам полиции.

Покажем, что мы умеем болеть за свою команду культурно. Вместе мы - сила!

Вопросы по организации выезда принимаются в блоге пресс-службы.
Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь