Сибмост - титульный спонсор

Первая победа "Сибири-ЛФК"

Очередной выезд "Сибири-ЛФК" по маршруту Чита - Иркутск принес новосибирской "Сибири-ЛФК" первую победу в Первенстве России среди любительский футбольных клубов (зона "Сибирь").

16 сентября наша команда играла с дублерами ФК "Чита". Оставшись в большинстве уже на 8-й минуте, когда за удар соперника рукой был удален игрок хозяев Сергеев, новосибирцы не смогли воспользоваться численным преимуществом и уступили со счетом 1:0. Единственный мяч на 76-й минуте забил Исламгунов.

Зато сегодня в Иркутске подопечные Евгения Обгольца добились своей первой победы в турнире! В матче "Зенит-Радиан" - "Сибирь-ЛФК" хозяева открыли счет на 23-й минуте, однако незадолго до перерыва Ерлин забил ответный мяч, а на 73-й минуте Вологдин сделал счет 1:2 в пользу новосибирцев!

ЧИТА-д - СИБИРЬ-ЛФК - 1:0 (0:0)
Гол:
ИСЛАМГУНОВ, 76.
"Чита-д" (Чита): Смолкин, Зайков, Иванин, Скоробуден, Саранчин, Кадырмаев (Исламгунов, 70), Беляев, Карпухин (Первов, 81), Сергеев, Фатыхов, Рудяков (Семёнов, 58).
"Сибирь-ЛФК" (Новосибирск): Шарков, Кушнирук, Бурковецкий, Чинчуров, Д.Гусев (Ерицян, 46), Парфинович, Ступин (Ерлин, 75), Гудков, М.Гусев (Серов, 81), Вологдин, Абасян.
Наказания: М.Гусев, 6. Парфинович, 8. Вологдин, 11. Беляев, 14. Иванин, 49. Чинчуров, 63. Абасян, 73 (предупрежения). Сергеев, 8 (удаление).
Судья: Самышкин (Иркутск).
16 сентября. Чита. Стадион "Юность". 150 зрителей.

ЗЕНИТ-РАДИАН - СИБИРЬ-ЛФК - 1:2 (1:1)
Голы: БОГДАНОВ, 23 - 1:0. ЕРЛИН, 43 - 1:1. ВОЛОГДИН, 73 - 1:2.
"Зенит-Радиан" (Иркутск):
Куликов, Коробейников, Яковлев, Матвиенко, Ганделян (Афер, 81), Ширяев, Машнев, Лабузов (Копытин, 74), Иващенко (Хлебородов, 86), Богданов (Филиппов, 50), Плитус (Ананьев, 74);
"Сибирь-ЛФК" (Новосибирск): Дюндюков, Чинчуров (Серов, 54), Бурковецкий. Кушнирук, Ерицян, Ступин, Гудков, М.Гусев, Ерлин, Вологдин, Абасян
Наказания: Чинчуров, 48. Ступин, 56. Коробейников, 69. Копытин, 82. Серов, 90 (предупреждения).
Судья: Симагин (Улан-Удэ)
18 сентября. Иркутск. Стадион "Зенит". 50 зрителей.

Следующий матч "Сибирь-ЛФК" проведет 24 сентября. Соперником нашей команды в "выездном" матче будет "Заря-Олимпик" (Новосибирск).