Новости   19 сентября 13:13

Конкурс "Запиши гимн любимой команды"

Футбольный клуб "Сибирь" объявляет конкурс для болельщиков, занимающихся музыкальным творчеством.

Предлагаем вам записать собственную версию ремикса или кавер-версии гимна ФК "Сибирь". Соответствующие исходные материалы опубликованы в разделе "Гимн" официального сайта клуба.

Свои записи отправляйте в формате mp3 по адресу - [email protected]. Срок приема работ - с 19 сентября по 9 октября 2011 года. Победитель будет определен авторитетным жюри и получит ценные призы от ФК "Сибирь".

Версия победителя прозвучит перед матчем Первенства ФНЛ «Сибирь» - «Газовик» 14 октября 2011 года, а лучшие работы из числа присланных на конкурс будут размещены для скачивания на официальном сайте клуба и для прослушивания – в сообществах клуба в социальных сетях.