Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь-2" принимает лидера "Востока"

21 сентября на стадионе "Спартак" новосибирская "Сибирь-2" в завершающем матче второго круга Первенства России по футболу (Второй дивизион, "Восток") сыграет с единоличным лидером турнира - "Металлургом-Кузбассом" (Новокузнецк). Начало матча - в 18:00.

Новокузнецкий клуб очень уверенно выступает в текущем сезоне. К настоящему моменту отрыв "Металлурга-Кузбасса" от второго места составляет 9 очков. А из последних пяти матчей новокузнечане четыре выиграли с одинаковым счетом 3:0 и еще один завершили вничью.

Впрочем, "Сибирь-2" тоже не проигрывает уже пять матчей подряд. И нет сомнений, что наша молодая команда на своем поле даст бой фавориту.

Приглашаем болельщиков посетить этот интересный матч и поддержать "Сибирь-2"! Вход на стадион - свободный.