Новости   22 сентября 2011

Сборные ФНЛ и Серии Б сыграют в Астрахани

Теги: Пресса
Определились формат, дата и точное место проведения товарищеского матча между сборными командами  Футбольной Национальной лиги и итальянской Серии Б. Встреча пройдет 15 ноября на стадионе «Центральный» в Астрахани, сообщает официальный сайт ФНЛ.

По договоренности с итальянской стороной, в ноябрьском матче примут участие футболисты не старше 23 лет. Круг кандидатов в сборную ФНЛ определят тренеры клубов – для этого в октябре будет проведено специальное  анкетирование. Тогда же будет назван и главный тренер российской команды, который назовет окончательный состав.

Как сообщил Игорь Ефремов, ответный матч между сборными вторых по рангу футбольных дивизионов России и Италии может состояться в мае будущего года сразу после окончания второго этапа первенства ФНЛ.