Новости   30 сентября 2011

ФК "Сибирь" на связи с болельщиками

Уважаемые болельщики!

Официальный сайт футбольного клуба "Сибирь" представляет вашему вниманию обновленный сервис "Обратная связь".

В данном разделе сайта сотрудники и игроки клуба будут отвечать на вопросы болельщиков, прислушиваться к полезным советам и отвергать бесполезные. Ваши вопросы будут публиковаться, как только на них будут даны ответы. Выбирая адресата вопроса, имейте в виду, что пресс-атташе, администратор сайта или специалист по работе с болельщиками имеют возможность дать вам более оперативный ответ, чем, например, генеральный директор или кто-то из футболистов.

Надеемся, что благодаря этому сервису ФК "Сибирь" станет еще ближе к своим болельщикам.

Обращаем ваше внимание, что вопросы, нарушающие Правила поведения на официальном сайте ФК «Сибирь», рассматриваться не будут.