Сибмост - титульный спонсор

Андрей Зыгмантович: "Претензий по самоотдаче нет"

После матча, главные тренеры "Металлург-Кузбасса" и "Сибири-2" прокомментировали итоги игры:

Андрей ЗЫГМАНТОВИЧ, главный тренер ФК «Сибирь-2»:
- В принципе, то, что мы ожидали, что команда хозяев будет иметь преимущество, то и было. У «Металлурга» по классу выше игроки. Мы решили сыграть вторым номером. И в принципе игра складывалась для нас довольно сложно. Потому что в прошлом матче мы очень крупно проиграли. Поэтому был какой-то комплекс. А так, в принципе, претензий по самоотдаче к ребятам нет. Та работа, которую сделала команда, она нормальная. При стечении обстоятельств, могли бы даже сыграть и получше. Второй гол «Металлурга» был несколько не логичным, после рикошета. Но ничего не поделаешь, будем дальше продолжать играть.

Владимир ФЕДОТОВ, главный тренер ФК «Металлург-Кузбасс»:
- Предполагали, что игра будет носить такой характер. Что она не будет простой. Самолюбие у «Сибири-2» оказалось на высоте. Гости приложили все усилия после двух поражений, отчаянно сопротивлялись. Мы, находясь в не лучшем состоянии, тем не менее, одержали победу. На жилах. Может она получилась не такой красивой, как хотелось многим, но так бывает в футболе. Да и такие победы особенно ценны.

"Спортивный портал Новокузнецка"