Новости   3 октября 2011

Результативная ничья в Брянске

Матч 31-го тура Первенства ФНЛ между брянским "Динамо" и новосибирской "Сибирью" завершился вничью - 1:1. Гол в составе "Орлов" на счету Дениса Скороходова.

ДИНАМО - СИБИРЬ - 1:1 (1:1)
Голы:
ГОЛУБОВ, 10 - 1:0. СКОРОХОДОВ, 14 - 1:1.
"Динамо" (Брянск): Барановский, Вильям, Димидко, Байрыев, Темников, Фомичев (Мухутдинов, 81), Бекетов, Сорокин, Корнилов (Игнатович, 79), Голубов, Юнузович.
"Сибирь" (Новосибирск): Цыган, Чичерин, Головатенко, Климов, Валентич, Астафьев, Макаренко, Шумуликоски, Скороходов, Кармазиненко (Чижек, 65), Акимов.
Наказания: Кармазиненко, 20. Чижек, 71. Фомичев, 72. Чичерин, 75. Климов, 90. Головатенко, 90 (предупреждения).
Судья: Безбородов (Санкт-Петербург).
3 октября. Брянск. Стадион "Динамо". 7900 зрителей.

Соперники начали матч без раскачки, игра сразу пошла на высоких скоростях. Хозяевам удался быстрый гол. Раззабивавшийся в последних матчах Голубов замкул навес Сорокина в штрафную. "Сибирь" не осталась в долгу, и уже на 14-й минуте Денис Скороходов после роскошной диагонали Дмитрия Акимова с острого угла неотразимо пробил в ближний угол ворот - 1:1!

Забив, новосибирцы не сбавили оборотов и продолжили атаковать. Удару Валентича не хватило точности, Скороходов пробил в руки вратарю... А самый выгодный момент до перерыва упустил Кармазиненко, после удара которого в упор Барановский успел среагировать и достать мяч. У гостей шансы отличиться имели Темников, удар которого отразил Цыган, и Юнозович, не попавший в ворота из неплохой позиции. Первый тайм пролетел на одном дыхании, соперники показали зрелищный футбол с акцентом на атаку.

Второй тайм активнее начали хозяева. Однако новосибирцы четко играли в обороне, не забывая остро контратаковать. На исходе часа игры Голубову удался хороший удар со штрафного. Цыган отбил мяч, а после добивания в исполнении Юнузовича мяч с ленточки вынес Климов.

Во второй половине тайма "Сибирь" отодвинула игру от своей штрафной. Однако по-настоящему опасных моментов ни у тех, ни у других ворот, по большому счету, не возникало, хотя предпосылки к этому имели оба соперника. Финальный свисток арбитра ФИФА Владислава Безбородова зафиксировал закономерную ничью.

Наш сайт вел текстовую трансляцию матча.