fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   4 октября 2011
ФК Сибирь

Дмитрий Радюкин: "Нужно отдать должное команде"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера футбольного клуба "Сибирь" Дмитрия Радюкина:

- Эту игру нужно комментировать не целиком, а как-то частями - как она сегодня складывалась. Пропустили гол после углового, когда был вынос мяча, последовала повторная подача и гол. Сложилась такая интересная ситуация: в Оренбурге ребята попросили назвать поименно кто с кем играет, и в итоге мы там получили гол со стандарта. Больше я не называл. Сегодня - опять были назначены футболисты, кто с кем играет на стандартах и это привело к тому, что получили гол. Пользы это, к сожалению, не приносит и, по сути, мы только находим так конкретного виноватого.

Нужно отдать должное команде, что не расклеились после этого, а играли, забили быстрый гол. По содержанию игры в первом тайме, что с нашей стороны, что у Брянска - был неплохой футбол. Пусть россыпи голевых ситуаций у нас и не было, но опасные моменты возникали.

Второй тайм - больше команды ошибались чем создавали. Может быть, результат матча психологически воздействовал - ни одна из команд не хотела проигрывать.

- Меняя Кармазиненко на Чижека, вы хотели оживить игру?
- Выпускал Чижека на позицию атакующего полузащитника и хотел за счет того, что будет лишний игрок в середине поля, наладить контроль мяча. Но, к сожалению, было много ситуаций, когда такой опытный игрок, каким является Томаш, торопился с принятием решений, в связи с чем было большое количество брака. К концу игры он успокоился, стал точнее играть. А в тот момент, когда он только вышел на поле - сразу особого эффекта это не принесло.
Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь