Новости   7 октября 2011

Василий Кармазиненко: "Нет никакого удовлетворения от хет-трика"

Автор трех мячей в ворота "Шинника" Василий Кармазиненко после ничьей с "Шинником" (3:3) дал экспресс-комментарий пресс-службе клуба.

- Василий, во-первых, хочется поздравить тебя с хет-триком. Наверное, ты много разного начитался в свой адрес, пока не забивал. Сегодня тебя будто "прорвало". Всё получалось?

- Спасибо напарникам по команде, они хорошо сыграли. Дима Акимов отдал хороший пас, когда я забивал третий гол. А первые два раза - подкараулил ошибки вратаря и забил.

- Сегодня команда забила три мяча, но не победила. В чем причина?

- Конечно, судейство было такое... Все всё прекрасно видели: на Максиме Астафьеве был пенальти. Не знаю, почему судья тогда промолчал, а потом отменил чистый гол - показал, что была игра рукой. Конечно, обидно. Даже, забив три гола, не получил от этого никакого удовлетворения: надо было брать три очка, потому что в таблице всё очень плотно. Надо было использовать все шансы... Вели 3:2, Максим Астафьев еще в перекладину попал, а в ответной атаке пропустили гол... Очень обидно!