fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   11 октября 2011
ФК Сибирь

Андрей Зыгмантович: "Одно слово - издевательство"

Главные тренеры "Читы" и "Сибири-2" прокомментировали итоги матча 32-го тура Первенства России по футболу (Второй дивизион, "Восток"), завершившегося вничью - 1:1.

Андрей НЕДОРЕЗОВ, главный тренер "Читы":


- Игра во втором тайме получилась боевая, а в первом тайме был нудный медленный футбол. Хозяева дали нам возможность: пожалуйста, катайте мяч. Ну и наказали нас хорошим прострелом и голом. Во втором тайме нашего нападающего спровоцировали на удаление, ну и начался футбол, какой должен быть - более или менее боевой. Здесь уже чуть не повезло хозяевам. Они начали пытаться контролировать мяч, сушить игру, а мы в последнем моменте их наказали. Проблем у нас много, мы сделаем выводы. Но сейчас нужно остыть, отпустить эмоции. "Сибирь-2" мне понравилась своим боевым настроем и дисциплиной. Мы у них взяли всего два очка. 20-летних ребят перебегать очень тяжело. Их надо обыгрывать или желанием, или мастерством. А у нас было чуть меньше желания и, самое главное, подвела реализация моментов. Два-три момента могли использовать.

- "Сибирь-2" прибавила по ходу сезона?

- Я и в Чите отмечал это. 19-20 лет - возраст, когда во всем мире уже играют в футбол. У ребят хорошая школа, грамотный тренерский состав. Главный тренер - поигравший и квалифицированный. Выстроена структура клуба. Только чуть-чуть не хватает опыта, надежности и где-то глубины состава. Недовосстановление - это проблема. А прогресс команды, действительно, налицо.

Андрей ЗЫГМАНТОВИЧ, главный тренер "Сибири-2":

- У меня сегодня одно слово - издевательство. Извините, вопросов и ответов у меня сегодня нет.
Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь