Новости   12 октября 2011

Футболисты "Сибири" поучаствовали в победах сборных

Вчера, 11 октября, трое футболистов новосибирской "Сибири" сыграли за свои национальные сборные. И все трое поучаствовали в победах своих команд!

Защитник Никита Чичерин провел на поле все 90 минут в отборочном матче к Чемпионату Европы 2013 года среди молодежных команд Россия - Португалия. Россияне одержали волевую победу со счетом 2:1! Помимо Чичерина, весь матч на поле провел защитник воронежского "Факела" Евгений Гапон - воспитанник клубного интерната ФК "Сибирь".

Защитник Виктор Головатенко отыграл весь матч в составе сборной Молдавии в отборочном матче Евро-2012 против сборной Сан-Марино. Команда Головатенко победила 4:0, а сам Виктор отметился результативной передачей в первом голе.

Полузащитник Вагиз Галиулин вышел на замену в гостевом матче сборной Узбекистана против команды КНДР в рамках азиатского отборочного цикла Чемпионата мира по футболу 2014 года. Узбекистан праздновал победу - 1:0.