Новости   14 октября 20:38

Дмитрий Радюкин: "Одна из худших домашних игр"

Главный тренер "Сибири" Дмитрий Радюкин прокомментировал победу своей команды над "Газовиком" (1:0) в матче 33-го тура Первенства ФНЛ.

Дмитрий РАДЮКИН, главный тренер "Сибири":

- Кроме счета и трех очков особо комментировать нечего. То, что выиграли - на данном этапе для нас самое важное. Но это была одна из худших домашних игр. Есть тому и объективные причины. Только вчера, на предыгровой тренировке, я получил всю команду в сборе. Кроме того, месяц мы играли на выезде на естественных полях, тренировались на базе тоже на естественных полях. Поля были очень тяжелые и в Брянске, и в Ярославле. Вернувшись на искусственное поле, оказались сами не готовы к своему же полю. Трудный переход сказался. Ребята сейчас в раздевалке говорили, что ноги не бегут. Функциональное состояние хорошее - вы видели по играм в Ярославле и в Брянске, что команда неплохо готова физически. Желание есть, но когда ноги не бегут - тяжело что-то сделать. Но главное - что проявили характер и смогли выиграть этот матч.