Новости   20 октября 2011

Сергей Вылежанин: "Авантюрная игра в обороне привела к разгрому"

Тренер "Сибири-2" Сергей Вылежанин после поражения от "Иртыша" (1:4) в матче 33-го тура Первенства России по футболу (Второй дивизион, "Восток") прокомментировал итоги игры:

– Хочу поздравить команду хозяев с заслуженной победой. У них сегодня было больше желания. Если в первом тайме мы еще как-то могли бороться с ними на равных, то во втором наша авантюрная игра в обороне привела к такому разгромному поражению.

– Какие-то плюсы в игре команды все же можете отметить?
– Их было очень мало. Нужно посмотреть видеозапись, не хочется по горячим следам делать какие-то выводы.

– Кто-то из ваших игроков в следующем году будет привлечен в главную команду?
– Да, несколько человек уже находятся на контрактах, а за нас играют на правах аренды до конца года. На них рассчитывает тренер главной команды. Ну и Житнев уже играет за основу. Только, к сожалению, он получил травму на тренировке и выбыл примерно на месяц.

onedivision