fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   27 октября 2011
ФК Сибирь

Футбольные каникулы

Команды ДЮСШ ФК "Сибирь" в дни школьных каникул примут участие в футбольных турнирах.

"Сибирь-96" (тренер - Юрий Николаевич Чухов) сыграет в Новокузнецке в открытом областном турнире, посвященном Дню народного единства. Турнир пройдет на искусственном поле ДЮСШ "Металлург-Запсиб" с 1 по 5 ноября.

C 31 октября по 4 ноября "Сибирь-2000" (тренер Павел Сергеевич Смолин) примет участие в междугороднем турнире в Новосибирске на призы ФК "Сибирь". В турнире примут участие 6 команд из Новосибирска, Омска и Красноярска.

"Сибирь-2001" (тренер - Иван Юрьевич Телятников) сыграет в турнире "День народного единства" в Междуреченске. Матчи пройдут с 3 по 6 ноября в спортивном зале "Центр Зимних видов спорта" в формате "4 полевых + вратарь".

"Сибирь-2002" (тренер - Денис Анатольевич Гусев) примет участие в турнире по мини-футболу памяти заслуженного тренера РСФСР А.Т.Захряпина, который состоится с 31 октября по 4 ноября в спортивном зале СДЮШОР "Динамо" в Барнауле.

"Сибирь-2003" (тренер - Александр Валерьевич Жук) отправится в Рубцовск, где с 3 по 6 ноября примет участие в междугороднем турнире по мини-футболу. Матчи пройдут в спортивном зале МУ СК "Торпедо".

"Сибирь-2004" (тренер - Вячеслав Юрьевич Комков) сыграет в традиционном турнире первоклассников по мини-футболу, который пройдет в Барнауле с 30 октября по 4 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе "Горизонт".
Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь