fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   1 ноября 2011
ФК Сибирь

Величе Шумуликоски: "Надо выигрывать!"

Капитан «Сибири» Величе Шумуликоски в преддверии заключительных домашних матчей 2011-го года рассказал о настрое на матчи:

- Матч в Воронеже стал первым, выигранным нами на выезде. Очень приятно было забить гол, да и играли мы хорошо. Сейчас надо выигрывать. Понятно, что на выезде соперники против нас закрываются, играют в пять защитников - будет непросто. Я смотрел последние матчи "Факела", и воронежцы выглядели в них неплохо. Надеюсь, что болельщики будут с нами, и мы обыграем сначала "Факел", а потом "Химки". Нужно это сделать.

- Весной, согласно предварительному проекту календаря, первой восьмерке предстоит сыграть 14 матчей менее, чем за два месяца. График, скорее всего, будет еще более жестким...
- Что делать, нужно хорошо готовиться, чтобы выдержать такой график. На подготовку будет целых три месяца. И очень важно избежать травм, чтобы тренер мог рассчитывать на всю обойму игроков.

- Впереди отпуск - как его планируешь провести?
- Во-первых, 15-го ноября я буду играть в товарищеском матче за сборную. Затем тоже отдыхать не буду, а буду готовиться со своим тренером, залечивать старые травмы. В свободное время погуляю где-то в Европе. У нас там всё рядом, в часе полета. Возможно, побываю на футболе в Англии или в Мадриде.

Полная версия интервью с Шумуликоски - в программке к матчам с "Факелом" и "Химками"
Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь