Новости   22 ноября 2011

О футболе, жизни и не только с Томашем Выходилом

23 ноября в 19.00 в торгово-развлекательном центре «Аура» состоится встреча вице-капитана футбольного клуба «Сибирь» Томаша Выходила с болельщиками. Всем желающими будет предоставлена возможность задать Томашу любой вопрос, а также получить автограф.

Встреча с Томашем пройдет на четвертом этаже ТРЦ «Аура» в левой части фуд-корта. Формат встречи — sprint talk.

Sprint talk — это беседа спортсменов со своими болельщиками не только о спорте, но и насущном, продолжительностью 1 час. В связи с тем, что футбольный год подошел к концу, встреча будет посвящена общим впечатлениям от 2011 года.Безусловно, гости вечера будут готовы обсудить и другие вопросы — всё зависит от фантазии и желаний болельщиков. В программе вечера викторина, блиц-вопросы и, конечно, автограф и фото сессия с Томашем Выходилом.

Добавим, что Томаш Выходил является одним из самых опытных игроков «Сибири» — за новосибирский клуб он выступает уже на протяжении 6 лет.

Убедительная просьба для тех, кто решил посетить встречу, предварительно зарегистрироваться, отправив заявку на e-mail: [email protected]

Организаторы мероприятия: спортивный портал SibSport.info, ФК «Сибирь», ТРЦ «Аура».