Новости   23 ноября 14:37

"Сибирь-97" вышла в полуфинал

Теги: Сибирь-97
Юноши новосибирской "Сибири" вышли в полуфинал Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и 2-го дивизиона, составленных из игроков 1997 года рождения. В четвертьфинальном матче турнира, проходящего в Сочи, наша команда разгромила тольяттинскую "Ладу" - 3:0! Дубль записал на свой счет Антон Орлов, еще один мяч забил Роман Иозопайтис.

Любопытно, что соперникам "Сибири" по четвертьфиналу пришлось накануне провести дополнительный матч: финишировав на групповом этапе с абсолютно идентичными показателями, "Лада" и находкинский "Океан" решили не доверять судьбу путевки в плей-офф жребию, а решить этот вопрос на футбольном поле. Сильнее оказались тольяттинцы.

Полуфинальные матчи состоятся в пятницу, 25 ноября. Соперником "Сибири" станет победитель четвертьфинального матча "Олимпия" (Геленджик) - "Шинник" (Ярославль).

Напомним, что "Сибирь" заняла первое место в группе "А", опередив курский "Авангард", калининградскую "Балтику" и сочинскую "Жемчужину".