Новости   15 декабря 2011

"Сибирь-96" разгромила сборную города

Теги: Сибирь-96
Сегодня "Сибирь-96" провела товарищеский матч со сборной командой Новосибирска. Воспитанники Юрия Николаевича Чухова одержали уверенную победу со счетом 7:2. Пять мячей забил Михаил Гайдамак.

СИБИРЬ-96 - СБОРНАЯ НОВОСИБИРСКА - 7:2
Голы:
Гайдамак (5), Дмитриев, Акпанов.
"Сибирь-96": Шурыгин, Гайдамак, Артамонов, Вазилюк, Терлеев, Кориян, Пашкевич, Марченко, Цымбал, Акпанов, Иволга, Дмитриев, Кочарян, Кожаев, Рябов, Алабугин.

О ходе матча нам рассказал голкипер "Сибири-96" Вячеслав Шурыгин:

- Игра началась с быстрого гола нашей команды. Мы старались поджать соперника на его половине поля, но допустили ошибку, приведшую к голу в наши ворота. До перерыва смогли выйти вперед, ну а во второй половине матча довели счет до крупного. Хочу отметить игру нашей полузащиты сегодня: хоть и не всё получалось, но победу принесли именно уверенные действия в середине поля.