Новости   15 декабря 2011

Новогодние мечты - сбываются

Приближается Новый год - волшебное время, когда исполняются все желания. Воспитанники детского дома №13 в письме Деду Морозу попросили в качестве новогоднего подарка... сыграть в футбол с настоящими футболистами. Желание детей исполнилось - не пришлось даже ждать наступления Нового года.

Сегодня на поле манежа РФЦ "Заря" футболисты "Сибири" Денис Бухряков и Томаш Выходил, а также выступающий за московское "Динамо" в премьер-лиге новосибирец Владимир Рыков сыграли в футбол с семью мальчишками. Ребята грамотно использовали численное преимущество и нанесли футболистам поражение со счетом 10:8, заставив тех изрядно попотеть.

После окончания матча футболисты вручили ребятам футбольный мяч с автографами и сувениры от футбольного клуба "Сибирь", а Владимир Рыков подарил свою игровую динамовскую футболку.

- Я был очень рад доставить удовольствие детям, - сказал Томаш Выходил.

- Приятно ли было ощутить себя сегодня Дедом Морозом?
- Морозом приятно, а вот дедом - не очень! (смеется)

Предлагаем вам видеозаписи двух голов этого матча - по одному в ворота каждой команды: