Новости   21 декабря 2011

"Сибирь-2" соберется в Новосибирске 9 января

Теги: Сибирь-2
Определен предварительный план работы команды "Сибирь-2" в период подготовки к завершающим матчам Первенства России по футболу (Второй дивизион, "Восток") сезона 2011/2012.

Команда соберется в Новосибирске 9 января и после прохождения медосмотра приступит к тренировкам на базе ФК "Сибирь" и в манеже РФЦ "Заря".

С 8 по 23 февраля "Сибирь-2" проведет учебно-тренировочный сбор в Крымске или в Турции.

С 24 февраля по 4 марта команда будет работать в Новосибирске, а с 5 по 18 марта планируется участие "Сибири-2" в турнире в Омске.

С 23 марта по 10 апреля команда проведет сбор в Турции, после чего в Новосибирске продолжит подготовку к завершающим матчам, первый из которых "Сибирь-2" проведет на своем поле 29 апреля против уссурийского "Мостовика-Приморье".