fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   28 декабря 2011
ФК Сибирь

Праздник к нам приходит!

Продолжается волшебная предновогодняя пора. Футбольный клуб "Сибирь" принял участие в очередной акции, благодаря которой сбылись предновогодние мечты ребят - воспитанников детских домов Новосибирской области.

Во вторник представители нашего клуба - пресс-атташе Дмитрий Кваша и сотрудник по работе с болельщиками Олег Епифанов побывали в Дорогинском и Маслянинском детских домах.



Мечтают дети о разном: кому-то нужен игрушечный робот, кому-то - набор столярных инструментов. Некоторые просят у Деда Мороза горнолыжный костюм или футбольные бутсы. А вот воспитанник Маслянинского Детского дома Артём Штейгер пожелал встретиться с голкипером "Сибири" Николаем Цыганом. Николай в данный момент находится у себя дома, однако новогодняя мечта не может не осуществиться. Связавшись с Николаем Цыганом по телефону, Артём не только обменялся с кумиром новогодними поздравлениями, но и получил приглашение посетить матчи "Сибири" весной. Тогда-то и состоится долгожданная встреча!



Пока же Артём получил в подарок набор клубной атрибутики, заверенное генеральным директором "Сибири" Андреем Олеговичем Полищуком приглашение на футбол и порцию замечательного новогоднего настроения от живого общения с кумиром. Другие ребята получили от Деда Мороза игровую футбольную форму с нанесенными фамилиями и номерами, которые пожелали они сами. Весной они все вместе приедут на футбол в Новосибирск!










Поделиться с друзьями:
|