fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   31 декабря 2011
ФК Сибирь

Поздравления от друзей

Накануне Нового года друзья футбольного клуба "Сибирь" поздравляют болельщиков с праздником!

Владимир Черныш, певец и композитор, автор гимна ФК "Сибирь":


- Дорогие болельщики футбольного клуба "Сибирь"! Хочу поздравить вас с наступающим 2012 годом! Я верю, что он станет для нас удачным и "Сибирь" вернется в премьер лигу! Однажды почувствовав вкус большого футбола, без него уже нельзя!
Хочу пожелать всем футболистам, работникам клуба и болельщикам здоровья, любви и удачи! Мы всегда с тобой "Сибирь"!

Дмитрий Кондратьев, телеканал "Россия":


- Поздравляю любителей футбола с 2012ым годом! Предстоящий год для нас особый. Нам необходимо силой сердец решить сразу две задачи - вывести "Сибирь" в Премьер-лигу и помочь сборной России удачно выступить на Евро-2012. 
Поэтому, желаю всем терпения, фирменного сибирского здоровья, чтобы игра в исполнении "Сибири" приносила нам всем радость от результата и позитивные эмоции от содержания футбола. С новым годом, земляки!

Анастасия Шилова, игрок БК "Динамо-ГУВД" (Новосибирск):


- Дорогие болельщики! Поздравляю вас и футбольный клуб "Сибирь" с Новым 2012 годом! Пусть этот год принесет как можно больше побед! А вы поддерживайте футболистов погромче - ведь это очень важно для спортсмена!
Всем вам желаю крепкого здоровья, побольше смеха и улыбок, ну и конечно же, приглашаю вас на матчи нашего "Динамо" - будем очень рады вас видеть!
Удачи в новом году!
Поделиться с друзьями:
|