Новости   5 января 20:43

Евгений Зиновьев: "Новый год отметили скромно и со вкусом"

Полузащитник "Сибири" Евгений Зиновьев об отпуске, Новом годе и начале сборов:

- Сегодня второй день учебно-тренировочного сбора - первого после почти двух месяцев отдыха... Чем занимаетесь сейчас?
- Сегодня двумя группами проходим тестирование - медицинское обследование.

- Как провел отпуск? Соскучился по футболу?
- Отпуск прошел в Москве, в домашнем режиме с семьей. Возил сына на тренировки, в школу, встречался с друзьями. Очень соскучился не только по футболу, но и по ребятам. Друзья звали играть в мини-футбол, но не хотелось рисковать, поэтому я занимался только в фитнес-зале над укреплением связочного аппарата и суставов.

- Как отметил Новый год?
- Отметили дома с Андреем и Снежаной Горбанец. Все прошло скромно и со вкусом - в 4 часа уже спали.

- С каким настроением встретились с командой в Турции?
- В основном встретились мы все в Шереметьево, только с массажистом Павлом Петровичем, летев в одном самолете увиделись на паспортном контроле в Турции. При встрече эмоции только положительные, за день наговориться не успели, ну ничего весь сбор еще впереди.)

- Как встретили новичков?
- У нас еще не было тренировки, нам их еще не представляли. Но я не припомню, чтобы у кого-то были проблемы c адаптацией в "Сибири". Наша команда всегда славилась доброй и позитивной атмосферой.

- Какие задачи лично для себя ставишь на второй этап Первенства ФНЛ?
- Быть полезным команде и решить задачу поставленную на сезон!